Вышла новая iOS 13 beta 3 для разработчиков

Вышла новая iOS 13 beta 3 для разработчиков

Это исправленная версия раннее вышедшей 3-й беты iOS 13.

8 июля вышла еще одна 3-я бета 13-й прошивки, предназначенная для разработчиков приложений. Ранее iOS 3 beta 3 уже выходила, но без поддержки iPhone 7 и 7 Plus. Эта обновленная бета лишена недостатков предыдущей версии и в полной мере поддерживает iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Проверяли сами — на семерку с плюсом исправленная бета 3 успешно установилась. Важно не путать эту версию прошивки, которая предназначена для разработчиков со второй публичной бетой iOS 13, которую могут установить все владельцы Айфонов моделей SE и выше.

Прошивка iOS 13 доступна для установки на Айфон

Все новые функции новой прошивки доступны в нашем подробном обзоре iOS 13. Установить iOS 13 developer  beta 3 могут iOS-разработчики, имеющие доступ в аккаунт Apple для разработчиков ПО.

Официальный релиз iOS 13 состоится в сентябре этого года. Если вы не разработчик приложений, то не рекомендуем устанавливать эту прошивку на свой основной iPhone. А тем, кому не терпится увидеть темную тему и другие новые фишки iOS 13 могут уже сейчас установить 2 публичную бету iOS 13.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий