Вышла новая версия ICQ для OS X

Вышла новая версия ICQ для OS X

Mail.ru Group сообщает о выходе новой версии ICQ для OS X. Несмотря на мнение, что ICQ давным давно умер или «чуть дышит», это далеко не так, мессенджер развивается и на него, у нынешних владельцев есть большие планы.

Многие и по сей день продолжают использовать ICQ в качестве основного средства общения. Более того, в последние месяцы, из-за ностальгии, многие решили заново установить ICQ. Посидеть в данном мессенджере, вспоминая прошлое. После возвращения многие выясняли что мессенджер выглядит довольно современно и предлагает арсенал возможностей, которого нет даже у многих более популярных конкурентов.

В то время как многие говорят про видеозвонки в WhatsApp, ICQ имеет в подобную функцию уже несколько лет. Регистрацию номеров остается пережитком прошлого, и ICQ уже давно может предложить возможность зарегистрировать новый аккаунт привязав его к номеру телефона.

icq-os-x-2

Кроме того, ICQ решила не просто банально начать использовать эмодзи, а создала свои неповторимые стикеры, которые выглядят очень забавно и хорошо могут разнообразить переписку. Обновленная версия ICQ для OS X получила поддержку данных стикеров

Также была улучшена поддержка добавления картинок в чат. Теперь, если вы добавляете ссылку на картинку с большинства популярных фотохостингов, вместо ссылки, вам покажут саму картинку. Просто, современно и удобно.

icq-os-x-3

Совсем недавно Mail.ru Group сообщили, что в будущем они прекратят развитие другого своего мессенджера — Агента Mail.ru. Компания не хочет развивать сразу два мессенджера и тратить впустую силы, вместо этого она сосредоточится на развитии ICQ, к которому и будут присоединены пользователи Агента

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий