Вышла новая версия ProCam

Вышла новая версия ProCam

Одно из самых популярных приложений для замены стандартной Камере, ProCam, обновилось до версии 2.0. В обновление разработчики включили множество новых функций для редактирования фотографий, 40 уникальных эффектов и 5 фильтров для наложения в процессе обработки.

Обновление 2.0 для ProCam, как говорят сами разработчики, стало самым крупным за всю историю. К широчайшему функционалу, которым ProCam располагал и ранее, добавилось множество интересных возможностей.

И, наверное, самое приятное для постоянных пользователей приложения, это доработанная до идеального состояния система редактирования фотографий. До выхода текущего обновления пользователи не могли отменять некоторые изменения, примененные при редактировании — это вызывало большие неудобства, ведь приходилось делать копию фотографии, чтобы в случае неудачи сохранить оригинал. ProCam 2.0 позволяет отменять любой вид редактирования, включая изменение размеров фотографии.

Вышла новая версия ProCam

В приложение были добавлены 40 профессиональных фильтров для обработки снимков, 16 новых инструментов для редактирования, а также 15 новых «живых фильтров». «Живых фильтров» теперь стало целых 40 штук и все их можно с легкостью применять до начала процесса съемки.

Немного изменился в ProCam 2.0 и интерфейс, в частности, переделали меню социальных сетей, в котором теперь отображаются все доступные варианты для «расшаривания» фотографий.

ProCam 2.0 закрепил за собой лидирующее место среди альтернативных приложений для снятия фотографий. Конкуренты имеют скудный, по сравнению с ProCam функционал, однако, цена у ProCam кусается. В данный момент действует 50% скидка на приложение — успейте загрузить ProCam 2.0 всего за 39 рублей.

Что полезно знать:

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



2 комментария

Добавить комментарий