Вышла новая версия Яндекс.Маркет для iPhone

Вышла новая версия Яндекс.Маркет для iPhone Сегодня вышла новая версия Яндекс.Маркета для Android и iPhone. В приложении появились возможность оставлять отзывы и синхронизация списка отложенных товаров. Теперь можно начать искать товары в Яндекс.Маркете на смартфоне, а затем изучить их на компьютере и наоборот.

Компания Яндекс обновила приложение Яндекс.Маркет для iPhone и Android-устройств, добавив в него несколько интересных функций. Самым главным нововведением стала функция, позволяющая составлять список отложенных покупок. Примечательнее всего, что вы не просто имеет возможность добавлять товары из предложенных в Яндекс.Маркете, но и сканировать штрих-коды настоящих товаров в магазине.

Вышла новая версия Яндекс.Маркет для iPhoneВ случае, если вы занесли товар из магазина в отложенный список, вы уже не забудете о том, что вам нужно приобрести его или подробнее изучить информацию о нем из дома. Список синхронизируется со всеми устройствами, где вы авторизованы под учетной записью Яндекс.

Помимо этого в приложении Яндекс.Маркет появилась возможность оставлять и редактировать отзывы на товары.

Загрузить бесплатное приложение Яндекс.Маркет для iPhone можно по ссылке, расположенной ниже.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий