Вышла обновленная версия джейлбрейка Pangu 1.2

jailbreak-ios-7-1-2-pangu-1.2

Появилась обновленная версия джейлбрейка Pangu 1.2. Главной особенностью обновления стало исправление ошибки, которая не пускала пользователей к корневым разделам.

Помимо этого, была добавлена поддержка AFC2. Теперь чтобы попасть в корневую директорию не нужно прибегать к помощи сторонних утилит и твиков. Была исправлена ошибка и для iPhone 4, 4S, из-за которой устройства могли бесконечно перезагружаться. Это очень приятное исправление, поскольку для iPhone 4, iOS 7.1.2 будет последний и больше с этими устройствами не должно возникнуть проблем.

Для тех, кто уже ранее использовал джейлбрейк, не нужно ничего делать, обновленный джейлбрейк установится автоматически. Для тех кто еще не установил себе расширенные возможности, можете скачать с официальной странице Pangu.

jailbreak-ios-7-1-2-pangu-1.2

Новое обновление не использует никакие уязвимости, а значит есть шанс что мы в будущем быстро получим джейлбрейк для iOS 8. Улучшение в работе песочницы и добавление отчетов об ошибки джейлбрейка говорит о том, что версия 1.2 вполне может быть не последней и Pangu хотят сделать совершенным хаком для данной версии iOS.

Pangu 1.2 поддерживает iPhone 4 и более поздние и iPad 2 и более поздние версии, также заявлена поддержка iPod touch 5G.

Pangu 1.2 для Windows

Pangu 1.2 для OS X

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий