Вышла обновленная версия магазина Cydia

iphone-and-ipad-cydia

Вышло обновление магазина Cydia до версии 1.1.10, которое принесло с собой значительное повышение стабильности, улучшение скорости, изменение разделов и другое.


Напомню, что использование Cydia возможно только для устройств с джейлбрейком. Взломанные iPod, iPhone и iPad получают в свое распоряжение новые функции для своей системы, кастомизацию и многие другие возможности.
Cydia 1.1.10 принесла с собой значительные изменения. Одним из главных изменений, можно назвать изменения пункта Источники. Теперь он является одним из главных и необходимых разделов в магазине. Была переработана иконка приложения и полностью удалена иконка уведомления о изменениях, теперь все измененных приложения и твики системы показаны в разделе Источники, со специальной меткой.
Ограничение на количество репозиториев в Cydia было также убрано. Ранее при добавлении слишком большого количества источников, магазин сообщал об ошибке. Так была повышена производительность приложения, благодаря переработанной серверной части и переносу на сервера CDN от Amazon.

Cydia-1
Появилось три новые вкладки: «Пользователь», «Профи» и «Недавние». Теперь приложение не требует от вас указать уровень своих знаний в взломе, а наглядно расформировывает для вас все твики по категории сложности их установки. Недавние твики помогут быстро найти интересные новинки.
Помимо этого, появилась локализация на русский язык. Было улучшена интеграция поиском гугл и улучшена скорость работы, благодаря переписанному коду магазина. Обновление уже доступно для всех желающих.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий