Вышла пятая бета-версия macOS High Sierra 10.13.1

Вышла пятая бета-версия macOS High Sierra 10.13.1

Ничего особенного.

В четверг вечером Apple выпустила пятую «бету» macOS High Sierra 10.13.1 для девелоперов. Релиз состоялся спустя всего три дня после выхода предыдущей версии и месяц после дебюта macOS High Sierra 10.13.

Апдейт содержит улучшения стабильности, производительности и безопасности для совместимых компьютеров Mac, однако новых функций или изменений в дизайне пользовательского интерфейса нет. В предыдущих сборках macOS 10.13.1 Apple исправила уязвимость протокола WPA2, который используется для защиты беспроводных сетей и может быть взломан хакерами, а также добавила новые смайлики.

Если мы найдем в этой версии что-то стоящее внимания, обязательно обновим новость.

Скачать последнюю версию macOS High Sierra 10.13.1 могут владельцы совместимых компьютеров Mac, установившие профиль разработчика. Апдейт доступен через портал для девелоперов Apple или Mac App Store.

Дата выхода финальной версии macOS 10.13.1 неизвестна — Apple не делится с журналистами планами по выпуску обновлений. Тем не менее мы ожидаем, что релиз операционной системы состоится в начале ноября. Тогда же выйдут iOS 11, watchOS 4.1 и tvOS 11.1.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий