Вышла версия Google Play Music для iPad

Вышла версия Google Play Music для iPad

Спустя более чем год после появления Google Play Music на iOS, Google выпускает приложение для iPad.
Теперь внешней вид приложения и расположение элементов более подходит под большие экраны, а также под соответствующие пропорции.

Видимо Google и впрямь боится появление нового музыкального сервиса от Apple. Не зря компания покупала Beats и множество слухов говорит о том, что уже в этом году Apple анонсирует новый музыкальный сервис.

google-play-misic-ipad-1

Google Play Music и Spotify стали популярны в музыкальном сегменте именно из-за более современной модели распространения. iTunes отличный музыкальный сервис, однако музыку в нем по прежнему можно покупать или альбомами или отдельными песнями. Google Play Music, Spotify и многие другие предлагают иное распространение музыки, когда вы платите абонентскую плату и в вашем распоряжении открыт доступ ко всей музыкальной библиотеке.

google-play-misic-ipad-3

В Google Play Music такое доступно с активированной функцией All Access. Кроме того, вы можете не платить абонентскую плату и также отдельно покупать песни. Если в вашем Google Drive находяться какие-либо композиции, их также можно будет сразу воспроизводить в Google Play Music. Удобно, но ждем что же покажет Apple.
Помимо измененного дизайна, версия для iPad также научилась работать с Chromecast, для быстрой трансляции на телевизоры понравившихся песен или клипов.

Available on the App Store

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий