Вышли зарядные устройства LEXAND LP-5Q и LEXAND LP-1CL — обзор, цена, где купить, характеристики, фото

Вышли зарядные устройства LEXAND LP-5Q и LEXAND LP-1CL — обзор, цена, где купить, характеристики, фото

Полезные аксессуары.

Компания LEXAND представила две новые зарядки для современных гаджетов. Первая — полноценная зарядная станция, поддерживающая стандарт Qualcomm Quick Charge 3.0 и подключение нескольких устройств, а вторая — беспроводная зарядка-трансформер с разноцветной подсветкой.

Технические характеристики

Зарядная станция LEXAND LP-5Q получила пять портов USB для подключения смартфонов, планшетов и других совместимых устройств. Один из разъемов поддерживает стандарт быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0, а остальные умеют регулировать силу тока и мощность заряда в зависимости от типа гаджета, который к ним подключен. Суммарная мощность всех портов составляет 40 Вт, а сила тока — 2,4 А. Модель также защищает подключенные устройства от коротких замыканий, перегрева и избыточного заряда.

LEXAND LP-1CL — это компактный аксессуар с функцией беспроводной зарядки. Он поддерживает стандарт Qi WPC и быстро подпитывает аккумуляторы совместимых смартфонов. Кроме того, модель можно использовать в качестве настольной лампы. Она меняет цвет при прикосновении или в автоматическом режиме.

Дизайн

Оба устройства LEXAND выглядят минималистично и стильно. Они изготовлены из качественного пластика и получили мягкую подсветку. Небольшой размер позволяет установить зарядки в удобном месте: на рабочем столе, тумбочке у кровати или на подоконнике.

Цена — где купить

Зарядная станция LEXAND LP-5Q и зарядка-трансформер LEXAND LP-1CL доступны в «Связном», ДНС, МТС и онлайн-магазине производителя. Первая стоит 2 499, а вторая — 1 599 рублей.

По словам представителей компании, в ближайшем будущем стартуют продажи других полезных устройств: настольной зарядной станции с 4 портами и встроенным аккумулятором на 4000 мАч, а также кабелей-рулеток с USB-C и Lightning.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий