Вышло масштабное дополнение к Infinity Blade III

Вышло масштабное дополнение к Infinity Blade IIIПоклонники Infinity Blade III ликуют — студия Chair выпустила крупное обновление их любимой игры, в котором было добавлено множество игровых элементов. Помимо новых противников, умений и предметов, разработчики ввели в игру квесты, на выполнение которых игроку придется потратить немало времени.

Infinity Blade III — игра, ставшая одной из лучших для мобильных платформ. Удостоенная наградами серия игр получила великолепное продолжение, в котором бои стали еще более напряженными, а графическая составляющая еще более впечатляющей. Сегодняшнее обновление под названием Blade Masters подтверждает статус игры Infinity Blade III — в нем игроку предоставили огромное количество новых интересных занятий, на освоение которых уйдет не одна неделя.

Blade Masters включает в себя шесть новых врагов, четыре карты сокровищ, 25 предметов, повышение максимального уровня прокачки брони и оружия, а совершенно уникальный режим — преследование цели. Помимо этого, каждый игрок теперь сможет украсить доспехи персонажа по своему вкусу в меню настроек индивидуальности. Менять можно не только цветов обмундирования, но и анимацию поведения персонажа.

С приходом Blade Masters, Infinity Blade III стала более лояльной к новичкам — в игре появились тренировочные бои и турниры начинающих. Таким образом, разработчики удовлетворили огромное количество просьб пользователей, поступающих в качестве отзывов к игре в App Store.

Полное описание всех нововведений Infinity Blade III вы можете прочитать на страницы игры в магазине приложений, ссылка на которую расположена ниже. Там же можно приобрести игру за 99 рублей.

https://itunes.apple.com/ru/app/infinity-blade-iii/id610003290?mt=8

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий