Вышло обновлённое приложение для разработчиков iTunes Connect

Вышло обновлённое приложение для разработчиков iTunes Connect

Кроме различных категорий с полезными приложениями и интересными игрушками в App Store есть раздел, который совсем не предназначен для обычных пользователей. Это место для разработчиков, откуда они загружают статистические приложения и следят за собственными проектами в онлайн-магазине софта. Недавно в этом разделе появилось обновленное приложение iTunes Connect.

С помощью этой программы разработчики могут наблюдать статистику своих приложений/игрушек, музыки, фильмов, ТВ-шоу и даже книг, которые были загружены сразу в несколько онлайн-магазинов — App Store, iTunes Store и iBooks Store, о котором, кстати, давно ничего не слышно. В этой же программе можно узнать все последние тренды, то есть, популярные запросы, по которым пользователи ищут приложения.

Обновлённая программа iTunes Conneсt отличается от предыдущей версии всего одним пунктом меню — это «Центр решений» (Resolution Center). Разработчики, которые читают эту новость, наверняка сейчас сказала «брр-р-р!». Дело в том, что это раздел в iTunes Connect, в котором находятся причины отказа в публикации приложения в App Store. Есть уведомление в этом разделе? Всё, явно что-то не так с программой/игрой, нужно изучать причины, исправлять приложение и загружать его заново. В общем, «Центр решений» теперь есть и в iOS-приложении, так что о проблемах с программой можно будет узнать еще по дороге в офис.

 

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий