Wacom представила новый стилус для iPhone и iPad за $80

Wacom представила новый стилус для iPhone и iPad за $80

Один из самых востребованных производителей графических планшетов и стилусов, компания Wacom, представила «умный» стилус, разработанный специально для iPhone и планшетов iPad. Манипулятор рассчитан на продолжительное время автономной работы, совместимы с рядом популярных графических и векторных редакторов и обойдется в $80.

Wacom всегда уделяет особое внимание именно эргономике. От того, как манипулятор лежит в руке пользователя, напрямую зависит конечный результат. В связи с этим в Bamboo Sketch к выбору материалов подошли со всей долей ответственности. Стилус оснащен прорезиненной оболочкой с углеродным плавками. Такое решение обеспечивает плавное и естественное прикосновение пера к экрану.

Bamboo Sketch позиционируется как инструмент для профессиональных дизайнеров и художников. Гаджет распознает до 2048 степеней силы нажатия.

Стилус совместим с iPhone и iPad и способен проработать до 15 часов от одного цикла заряда. На корпусе предусмотрены две аппаратных клавиши для назначения быстрых действий. В идущем в комплекте кейсе есть и два дополнительных пера с разной степень жесткости.

Для подзарядки Bamboo Sketch используется миниатюрный USB 3.0 донгл, подключение которого осуществляется непосредственно к корпусу стилуса без использования дополнительных переходников или шнуров. Продажи новинки запланированы на июнь. Стоимость Bamboo Sketch составит $79.95 и, пожалуй, на сегодняшний день это один из лучших стилусов для любителей мобильного рисунка.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий