Walk Me Up — будильник, который заставит вас подняться

Walk Me Up — будильник, который заставит вас подняться

Многие разработчики поняли, что классический метод повтора мелодии в будильнике, многие уже научились обходить, просто отодвигая время все дальше и дальше и засыпая снова. Специально для тех, у кого имеются проблемы с пробуждением, придумали будильник Walk Me Up, который заставит вас подняться с кровати.

Будильники, которые отключаются не просто одним нажатием, были раньше. Некоторые из ник предлагают ввести аналог капчи, чтобы расшифровать которую, придется проснуться. Некоторые предлагают решить головоломку, чтобы отключить будильник.

Walk Me Up придумали несколько иную идею, которая заставит подняться пользователи, иначе будильник не отключить. iPhone уже давно умеет считать наши шаги, и именно это учли создатели приложения. В настройках вы указываете сколько шагов надо пройти, чтобы будильник выключился, не пройдя эти шаги, единственным способом отключения будильника — будет его удаление.

wake-me-up-2

Попробовать Walk Me Up может каждый желающий, благо приложение бесплатное. Несмотря на бесплатность, в приложении есть две платных функции. Обе покупки стоят по 62 рубля каждая. Первая отключает показ рекламы, а вторая добавляет пак с мелодиями, которые вы сможете поставить. Установить свою мелодию — пока нельзя, возможно такая возможность добавится в будущем.

Загрузите в App StoreЧто еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий