Walmart снизили цены на iPhone 5S и 5С

Space-gray-iPhone-5s

В преддверии выхода iPhone 6, крупнейшая американская торговая розничная сеть Walmart снизила цена на последние модели iPhone.
Удалось это сделать во многом благодаря тому, что крупные операторы также согласились на подобные скидки. Так iPhone 5С на 16 Гб, с привязкой к оператору, снизил свою стоимость с 49 до 29 долларов. Тоже самое произошло со старшей моделью, iPhone 5S, которая снизила свою стоимость с 149 до 99 долларов.
Если верить слухам, в ближайшее время ждет снижение цен и на устройства с более высоким объемом памяти, хотя пока цени снижены лишь на 16 Гб модели.

iPhone-5C-reliz-foto-green-zeleny

Причиной подобного снижение цен может послужит ожидание iPhone 6, но поскольку модели приобретают с контрактом, их нельзя будет обменять до истечения контракта, обычно это составляет двухлетний промежуток времени.
Также возможно желание подсадить людей на продукты Apple, заманивая их лучшими ценами. Но более вероятно, что причиной подобного снижения является ожидание выхода iPhone 6, сети продаж и операторы пытаются успеть избавится от товара в преддверии нового выхода нового поколения устройств. Если верить аналитикам, новое поколение покажет рекорды продаж и рекорд по притоку новых пользователей.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий