WATCHme — забавная док-станция для Apple Watch

WATCHme — забавная док-станция для Apple Watch

Вивиен Мюллер (Vivien Muller) начал компанию по сбору денег на довольно оригинальную док-станцию для Apple Watch.

Док-станции это не просто место, где вы можете подзарядить свой гаджет, это можно сделать и обычным зарядным устройством. Это также и стильный аксессуар для вашего стола, который должен привлекать к себе взгляд. Чаще всего док-станции делают из стали или дерева, что очень похоже на бизнес вариант. С WATCHme автор решил немного пошалить.

Внешне WATCHme похожа на какого-то мультяшного персонажа. Одев на него Apple Watch, начинает казаться будто на этого персонажа одели очки. Скринсейвер на Apple Watch при этом показывает глаз, который забавно меняет направление взгляда.

watchme-1

Не знаю почему, но данный персонаж напоминает Миньона. В итоге у нас есть просто забавная док-станция. Которая может привлечь к себе взгляд. Есть несколько расцветок  и огромное количество украшательств. Так данная док-станция может получить рисунок с бородой, бантом и многим другим. Стикеры могут приобретаться отдельно и вы сможете менять их когда захотите.

Стоимость WATCHme начинается от 19 евро. Вот только пока что собрано только половина от необходимой суммы. Хотя у WATCHme еще есть шансы на сбор необходимой суммы.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий