Состоялся релиз watchOS 5.3, tvOS 12.4 и macOS Mojave 10.14.6

Состоялся релиз watchOS 5.3, tvOS 12.4 и macOS Mojave 10.14.6

Обновляем Apple Watch, Apple TV и компьютеры Mac.

22 июля 2019 Apple выпустила финальные версии прошивок watchOS 5.3, tvOS 12.4 и macOS Mojave 10.14.6.

Как установить watchOS 5.3 на Apple Watch

Для обновления на последнюю версию watchOS откройте iPhone, с которым сопряжены умные часы. Найдите приложение Watch и откройте его. Зайдите в этом приложении в «Основные» > «Обновление ПО» и установите новую watchOS. Apple Watch должны быть при этом подключены к зарядному устройству.

В watchOS 5.3 компания Apple устранила проблему возможной прослушки владельцев Apple Watch через приложение «Рация». Начиная с этой прошивки приложение ЭКГ будет работать в Канаде и в Сингапуре. Сенсор электрокардиограммы есть только в Apple Watch Series 4, но его функционал заблокирован во многих странах, включая и Россию. 

Как установить macOS Mojave 10.14.16

Для обновления компьютера на базе macOS зайдите щелкните на логотипе Apple, который расположен в верхнем левом углу по отношению к вам и из выпадающего меню выберите «Об этом Mac». Далее щелкаем на кнопку «Обновление ПО» и обновляемся до macOS 10.14.6. В этом обновлении была исправлена ошибка,  не позволявшая создавать раздел Boot Camp на компьютерах iMac и Mac mini с Fusion Drive. 

MacBook Pro и девушка

Как обновить Apple TV до tvOS 12.4

Для обновления Apple TV в зайдите меню телевизионной приставки в «Настройки» > «Система» > «Обновления ПО» и выберите «Обновление ПО». Если новая прошивка обнаружена, то жмите «Загрузить и установить».  После этого приставка Apple TV скачает прошивку, далее перезагрузится и установит обновление.

Рекомендуем всем владельцам обновить свои компьютеры на базе macOS, умные часы Apple Watch и приставки Apple TV на эти стабильные версии прошивок.

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий