Weather Point 2.0 – компактная метеостанция для вашего iPhone

Weather Point 2.0 – компактная метеостанция для вашего iPhone

Не совсем понятно где был Weather Point 1.0, но вторая версия этого портативного аксессуара, действительно удивляет.
Когда-то мы смотрели на градусник за окном, чтобы определить температуру воздуха. В современности мы все чаще используем приложения или веб сервисы, чтобы узнать не только температуру, но и многие другие погодные показатели.

А стакивались ли вы с тем, что погода, отображаемая в приложении или на сайте, порою ну совсем не совпадает с реальной. В больших городах это объясняют тем, что город большой и не везде погодные условия одинаковы. В маленьких – говорят, что город недостаточно большой и просто недостаточно развита сеть определения погоды. В реалии все намного проще – не научились мы еще так точно определять погодные условия и мгновенно обновлять данные на сайтах.

На помощь в такие случаи может прийти компактный аксессуар под названием Weather Point 2.0. Его можно с уверенностью назвать компактной метеостанции. Причем самой компактной из существующих. Разработчикам удалось втиснуть все возможности в размер брелока для ключей.

Чтобы получить данные, необходимо подключить Weather Point к iPhone или iPad через разъем Lightning или стандартный 3.5 мм разъем для наушников. А поскольку вы уже достали Weather Point из кармана, он тут же начинает получать данные об окружающих условиях.

Weather-Point-2

Аксессуар способен вывести уровень ультрафиолетового излучения, атмосферное давление, температуру воздуха и его влажность. Определяются показатели достаточно быстро и точно. Про автономность устройства можно не говорить, поскольку он питается от вашего гаджета и ему просто не нужна встроенная батарея.

На Kickstarter цена на аксессуар начинается от 19 долларов. Есть варианты в пластиковой оболочке, стальной, а также защищенные варианты, которые не боятся ударов и которые можно спокойно бросить в стакан с водой.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий