Weloop Hey 3S — клон Apple Watch от Xiaomi

Weloop Hey 3S — клон Apple Watch от Xiaomi

Несмотря на то, что Apple Watch всецело правят на рынке смартфонов, другие производители всё равно пытаются делать новые часы и конкурировать с производителем №1. Иногда в бой идут даже не самые честные методы, если говорить о новых смартчасах компании Xiaomi — Weloop Hey 3S. Они как две капли воды похожи на Apple Watch.

Weloop Hey 3S — клон Apple Watch от Xiaomi

Традиционно для Xiaomi устройство она выпускает не сама, а в сотрудничестве с китайской компанией Weloop. Всё это происходит посредством краудфандинговой площадки, где Xiaomi успешно запустила уже множество устройств, которые отлично продаются до сих пор.

Weloop Hey 3S — клон Apple Watch от Xiaomi

Внешне Weloop Hey 3S просто как две капли воды похожи на Apple Watch. Тут уж точно должна на такое отреагировать компания Apple, которая еще два года назад запатентовала уникальный внешний вид своих смартчасов. Hey 3S — настоящий клон, но не обычных Apple Watch, а Apple Watch Nike+. С таким же цветным ремешком в дырочку. Хотя вес какой-то прямо фантастический — всего 38 грамм. И если в плане дизайне им похвалиться нечем (клон — он и в Африке клон), то с функциональностью тут полный порядок.

Weloop Hey 3S — клон Apple Watch от Xiaomi

Во-первых, в смартчасы установлены сенсорный дисплей с диагональю 1,28 дюйма, GPS, GLONASS и Bluetooth 4.2. Кроме стандартных функций в работе со смартфоном, как отображение уведомлений, температуры воздуха и времени, Weloop Hey 3S умеют отслеживать частоту сердечных сокращений во время прогулки, бега и даже катания на велосипеде. Во время активных занятий спортом они еще и могут считать шаги, переводить всё это в километраж с учетом темпа движения. К тому же, они умеют отслеживать интенсивность тренировок, так что вы теперь будете знать, как именно вы занимались спортом в течение, например, месяца.

Weloop Hey 3S будут продаваться по какой-то уж слишком смешной цене около 78$. На краудфандинговой платформе они уже собрали сумму, которая намного больше запрошенной, так что совсем скоро мы увидим эти смартчасы в свободной продаже.

 

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий