WhatsApp для iOS получил большое обновление

WhatsApp для iOS получил большое обновление

WhatsApp для iOS получил большое обновление. Изменений довольно много, но не обо всех из них пользователи могут догадаться.

Обновление до версии 2.12.5 можно назвать одним из самых больших за последнее время. Совсем недавно добавленный голосовые звонки были улучшены и искоренены все найденные ошибки при работе с данной функцией.
Говорить об общей повышении стабильности в работе приложения — не стоит. Это стало уже необходимым условием для всех современных приложений. А вот про изменение настроек уведомлений стоит упомянуть. Теперь вы можете либо полностью отключить все уведомления, либо детально настроить их, для определенных контактов.
Резервные копии чатов теперь могут содержать присланные вам видео. Вес бэкапа от этого увеличивается существенно, но это не такая большая проблема в современном мире. Кроме того, теперь можно быстро отмечать чаты прочитанными, при помощи свайпа.

WhatsApp-2

Теперь вы можете отправлять контакты в чат, прямо из приложения Контакты, тоже самое и с отправкой местоположения из Apple Maps. Также была проведена работа по сжатию данных при аудиозвонках. По-умолчанию она отключена, но в Настройках — Чатах и звонках, можно включить эту функцию, хотя это уже на свой страх и риск.
Нам улучшили инструмент для подрезания фото и видео. И в завершении стоит отметить что лента со старыми сообщениями теперь подгружается автоматически при прокрутке и не нужно совершать лишние нажатия.

Что можно сказать, покупка WhatsApp, интернет гигантом Facebook не прошла зря, помимо повышения общего числа пользователей, нововведения в мессенджере стали появляться значительно чаще.

Загрузите в App StoreДругие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий