WhatsApp получит одну из функций Telegram

WhatsApp получит одну из функций Telegram

Упор на приватность.

Самый популярный мессенджер в мире WhatsApp продолжает совершенствоваться. В одном из будущих обновлений, разработчики обещают добавить в приложение функцию самоуничтожающихся сообщений. Прямо сейчас это нововведение можно протестировать в бета-версии WhatsApp под Android.

WhatsApp

По заверениям инсайдеров, исчезающие сообщения в WhatsApp работают по тому же принципу что и в Telegram. Каждое сообщение можно привязать к специальному таймеру, по истечении которого оно будет удалено безвозвратно. Сейчас мессенджер предоставляет пользователям два возможных варианта — удаление через 5 минут или же через час.

WhatsApp beta

На данный момент функция находится на стадии альфа-тестирования — поэтому протестировать новую опцию можно только в групповых чатах. Использовать исчезающие сообщения в личной переписке, увы, пока нельзя.

О возможных сроках появления функции в общедоступных версиях WhatsApp пока нет никакой официальной информации. Но если верить инсайдерам, исчезающие сообщения должны появится в мессенджере до конца этого года.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий