WhatsApp получит видеозвонки в ближайшие месяцы

WhatsApp получит видеозвонки в ближайшие месяцы

Это было вполне логичным шагом. После добавления в WhatsApp аудиозвонков, было решено добавить видеозвонки. По данным International Business Times данная функция появится в WhatsApp уже в ближайшие месяцы.

Недавно Facebook добавила в Messenger видеозвонки, теперь обкатанную технологию планируется добавить и в WhatsApp. Добавление видеозвонков поставит WhatsApp в один ряд с Skype и Viber, а также еще больше принизит другие мессенджеры. Столь большая аудитория пользователей – еще одно доказательство того, что WhatsApp становится опасным для других конкурентом.

whatsapp-2

В то время как Viber обрастает все большим и большим количество функций, которые уже не столь нужны для общения. Мессенджер становится похожим скорее на социальную сеть. Skype по прежнему вызывает многочисленные проблемы у многочисленных пользователей, да еще и к тому же введение рекламы не идет в пользу мессенджеру. WhatsApp по-прежнему остается именно мессенджером. Все нововведения в нем направлены исключительно на общение и Facebook не планирует менять направление развития данного продукта.

whatsapp-3

Первыми возможность видеозвонков опробуют бета-тестеры. Бета тест одновременно начнется на Android и iOS. Однако релиз видеозвонков первым планируются на Android, прочем, подобная практика была и с аудиозвонками. Сам бета тест, ориентировочно начнется в начале лета.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий