WhatsApp теперь добавляет в группы до 512 человек

WhatsApp теперь добавляет в группы до 512 человек

Раньше можно было только 256.

Популярный мессенджер WhatsApp расширил свои возможности и теперь позволяет добавлять в группы до 512 подписчиков. Раньше в групповом чате могло быть не более 256 участников.

whatsapp

Обновление доступно для Айфонов, для Android-смартфонов и для компьютерной версии.

Популярность мессенджера WhatsApp в России стала падать после того, как в РФ заблокировали соцсети FaceBook и Instagram, принадлежащие американской компании Meta. Ей же принадлежит и WhatsApp. Поскольку Meta в России признали экстремистской организацией, а Instagram и FaceBook официально запретили на территории РФ, то многие россияне опасались запрета и блокировки WhatsApp, но этого не произошло. Это привело к тому, что многие пользователи WhatsApp установили себе Telegram на случай блокировки Ватсап.

WhatsApp по прежнему остается в России одним из самых популярных мессенджеров. Его используют не только для личной переписки, но и для общения между жителями одного дома для решения бытовых и жилищных вопросов, для групповых бесед между собственниками дачных участков, жилищных кооперативов и тп. Для всех этих задач можно использовать и Telegram.

Как скачать WhatsApp на Айфон или Android

Для загрузки и установки Ватсап используйте вот эти прямые ссылки:

Может быть полезно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий