Widgetsmith 2.0: как полностью изменить иконки и виджеты на iOS 14

Widgetsmith 2.0: как полностью изменить иконки и виджеты на iOS 14

Кастомизация iOS 14 на новом уровне.

В прошивках, начиная с iOS 14 появилась возможность добавлять виджеты. А с приложением Widgetsmith можно изменить эти виджеты и даже заменить иконки приложений на новые. Как? Все ответы в нашем материале. Поехали!

Widgetsmith 2.0

Ещё первая версия Widgetsmith была хитом. А версия 2.0 стала ещё лучше и добавляет новые возможности. Обновление позволяет полностью кастомизировать виджеты и дизайн иконок. Можно менять: цвета, шрифта, значки и другое. Возможностей столько, что вы точно сможете настроить всё под себя.

Выбрав тему, можно нажать кнопку «Настроить», ну и максимально изменить виджет/иконку. Ещё любопытно, что разработчики добавляет особые темы к сезону праздникам, а их тоже можно настроить. Скоро ожидаем новогоднюю тему. Жаль, что эксклюзивные темы можно использовать только после приобретения платной версии программы. Цены: 149 руб/мес — при ежемесячной оплате, 1550 руб — при единоразовой оплате на год. Ещё отсутствует русский язык. Или пока отсутсвует. Но и без него всё интуитивно понятно. Всем удачи в дизайне рабочего стола!


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий