Winocm планирует разместить ПО для двойной загрузки iOS 6 и iOS 7 в открытом доступе

Winocm планирует разместить ПО для двойной загрузки iOS 6 и iOS 7 в открытом доступе
Хакер Winocm, отметившийся на прошлой неделе уникальным в своем роде решением, позволяющим осуществлять двойную и тройную загрузку различных версий iOS на одном iPad, планирует разместить ПО с подробным руководством к действиям в открытом доступе.

Первоначально, Winocm продемонстрировал одновременную загрузку iOS 5.1 и iOS 6.1.3, а уже через несколько дней нашел решение для тройной загрузки. У хакера получилось загрузить на одном iPad поочередно iOS 5.1, iOS 6.1.3 и iOS 7.0.6. Все это Winocm запечатлел на видео и разместил на YouTube, чтобы пользователи могли удостовериться в правдивости его заявлений.

Winocm планирует разместить ПО для двойной загрузки iOS 6 и iOS 7 в открытом доступе
В своем микроблоге в Twitter Winocm ответил одному из читателей, что планирует в ближайшее время разместить решение для осуществления двойной загрузки iOS 6 и iOS 7 на одном устройстве в открытом доступе. Хакер сразу отметил, что данный процесс не является простым, как в случае, например, с программой Evasi0n, и не каждый пользователь сможет собственноручно осуществить его. Точной даты размещения средства Winocm не назвал, по всей видимости, разработчик хочет неким образом доработать его.

На прошлой неделе Winocm удалось осуществить непривязанный джейлбрейк iOS 7.1 на iPhone 4. Свое достижение хакер также запечатлел на видео, чем несказанно обрадовал армию поклонников джейлбрейк, дав им надежду на скорое появление джейлбрейка для новых устройств. Но как говорит сам Winocm это произойдет не скоро.

Также интересным остается вопрос: будут ли какие-то претензии от Apple к Winocm если он разместит средство для двойной загрузки iOS 6 и iOS 7 в открытом доступе? Стоит напомнить, что хакера пригласили работать в Купертино, куда он должен отправиться уже в этом году.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий