Wlingua — английский с удовольствием

Wlingua английский с удовольствием

Популярный в Европе сервис для изучения английского языка Wlingua выпустил версию на русском. Это курс для тех, кто серьезно настроен улучшить свои навыки английского, занимаясь в своем темпе где и когда удобно. Мы уже посмотрели приложение для iOS и расскажем о нем подробнее.

Сервис позиционирует себя как самый полный курс для изучения английского, с нуля и до продвинутого уровня (beginner – upper intermediate). Программа содержит целых 600 интерактивных уроков, которые с первого дня помогают развить словарный запас, произношение, чтение и письмо.

Приложение Wlingua

Wlingua — мультиплатформенный сервис. Ваш прогресс в приложении на iPad или iPhone автоматически синхронизируется с Веб-версией или Android-устройством. Например, начатый по дороге на работу урок можно потом закончить дома на лэптопе.

Wlingua

Если вы уже владеете английским, имеет смысл пройти начальный тест, и Wlingua автоматически адаптирует курс под ваш уровень, чтобы не пришлось заново проходить основы.

Wlingua

Приложение отслеживает детальный прогресс, который можно посмотреть в соответствующей секции меню. За успехи и регулярные занятия начисляются бонусные баллы (медали), которые затем можно обменять на дополнительные часы премиум доступа.

Wlingua

При изучении иностранного языка крайне важно регулярно повторять новый материал, чтобы он перешел из краткосрочной памяти в долговременную. Для этого команда Wlingua разработала собственную методологию и алгоритмы. Приложение автоматически и в нужное время предложит вам закрепить в памяти пройденные слова и грамматику.

Wlingua

 

Сервис укомплектван удобным грамматическим справочником с детальным объяснением и примерами. Каждое слово в вокабуляре озвучено, причем в настройках можно выбрать британский или американский вариант произношения.

Wlingua

Среди недостатков Wlingua — пока еще заметные шероховатости русской локализации меню и сервисных сообщений. Кроме того, интерфейс приложения подчеркнуто простой, без изысков и, тем более, без прицела на iOS 8. Это совершенно не мешает, но все же бросается в глаза при первом использовании.

 

Чтобы начать заниматься по курсу Wlingua, достаточно зарегистрироваться и скачать приложение. В течение первого месяца все материалы бесплатны, а после 30 дней можно либо остаться на базовом плане, либо купить премиум.

 

Приложение доступно в AppStore по ссылке, а за отзыв о Wlingua, оставленный до 15-го ноября, вы можете получить 1 год премиум-доступа (подробнее — https://vk.com/wlingua).

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий