Wood Phone Cases — индивидуальные деревянные бампера для вашего iPhone

Wood Phone Cases — индивидуальные деревянные бампера для вашего iPhone

Все мы помним как в прошлом году, была мания на  деревянные задние крышки для некоторых смартфонов. Достать такие крышки было крайне тяжело, да еще и спрос превышал все приложение. Многие просто бросали поиски и так и не получали свое деревянное изделие.

Чехлов для iPhone, созданных из дерева и сейчас достаточно много. Парадокс, часть таких чехлов, лишь имитируют дерево, а на самом деле выполнены из пластика. С чехлами Wood Phone Cases все максимально честно, они действительно деревянные, но это не единственное достоинство.

Деревянный бампер выигрывает на фоне пластикового, он выглядит намного более стильным. Это поняли и создатели чехлов Wood Phone Cases. Они предлагают нам огромную коллекцию чехлов из самых разнообразных сортов дерева, будь то красное дерево, орех, вишня и многие другие сорта. Каждое дерево имеет свой неповторимый узор, авторы учитывают это при создании чехлов.

Wood-Phone-Cases-1

Кроме того, радует и цена, так один такой деревянный бампер обойдется вам в 25 долларов. Попробуйте найти еще хоть один деревянный чехол за подобную небольшую стоимость. Но и это еще не все. Доплатив еще 5 долларов, вы сможете заказать еще индивидуальную гравировку. Можно выбрать один из нескольких сотен рисунков или предложить свой вариант.

Радует и модельный ряд поддерживаемых устройств, чехлы Wood Phone Cases подходят для iPhone 5 и более поздних моделей.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий