Worms 4 для iOS появится осенью

Worms 4 для iOS появится осенью

В то время, как Worms 3 победно шагает по экранам наших iPhone и iPad, Team17 решила не затягивать с продолжением и анонсировала четвертую часть мобильных червяков.

У серии Worms довольно интересная история. Когда выходит новая часть, не всегда понятно, будет ли она хитом, или будет чем-то, что пытается выехать на известном имени. Наибольшее распространение игра получила на PC, но в последние годы Team17 приняла правильное решение, считая что на каждой платформе должны быть свои Worms. Единственным исключением стал порт Worms 2 Armageddon с Xbox 360 и Playstaton 3 в Steam, при этом порт получил имя Worms Reloaded.

worms-4-2

История мобильных Worms началась еще с классических s40 телефонов. Даже те телефоны могли передать боевой дух вселенной. С приходом на iOS, игра получила больше популярности. Мощностей смартфонов и планшетов хватала на более детальную проработку физики и мобильные аналоги ни чем не уступали своим собратьям с консолей и компьютеров.

Team17 приняли правильное решение, отказавшись от третьего измерения, фанаты не раз говорили что трехмерность для червяков губительная и что игровая вселенная все же должна быть двухмерная. Worms 4 можно назвать не столько прорывной частью, сколько тотальной работой над ошибками и улучшением Worms 3. Визуальный стиль игры изменился, все узнаваемо, но смотрится очень хорошо. Помимо этого, значительным переработкам подвергся и интерфейс игры, теперь все располагается более компактно.

Помимо уже классической свободной игры и компании, будет также представлен режим «Война Фракций», в котором вам придется выбрать сторону синих или красных и выполнять несколько заданий, по итогам которых ваша команда или команда противников, получите значительную прибавку к доступным припасам в следующей волне испытаний.
Релиз Worms 4 для iOS состоится уже осенью. Авторы обещают, что все нововведения будут доступны сразу. Кроме того, будут учтены ошибки прошлых версий и игра будет стабильно работать на старте.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий