WoW Legion: Companion — мобильное приложение-компаньон для World of Warcraft

WoW Legion: Companion — мобильное приложение-компаньон для World of Warcraft

Blizzard Entertainment, всемирно известный разработчик культовых онлайн-игр, объявил о запуске приложения-компаньона для World of Warcraft: Legion. С его помощью пользователь смартфона или планшета под управлением iOS или Android сможет следить за развитием своего персонажа, его финансовым состоянием, здоровьем и даже производить определенные манипуляции. Кажется, мир MMORPG стал ближе, чем когда-либо прежде.

Представленное обновление под названием Legion, привнесшее в игру, помимо новых локаций и квестов, героический игровой класс «Охотник на демонов», частично совместимо с мобильными «операционками». Благодаря чему пользователи смогут удаленно управлять своим виртуальным альтер-эго, направляя его на задания, общаться с союзниками и даже контролировать их. При этом воспользоваться всеми преимуществами приложения смогут только те игроки, кто уже приобрел лицензионную копию дополнения.

Приложение распространяется усилиями самой компании Blizzard и круглосуточно получает самую актуальную информацию об учетной записи игроков. Для этого программе требуется постоянное подключение к Интернету и действующая подписка на доступ к игровым мирам. Загрузить Wow Legion Companion можно уже сегодня совершенно бесплатно. Приложение доступно как в Google Play, так и App Store. Информация о релизе Windows-совместимой версии пока не разглашается.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий