Xiaomi 12T Pro — что о нем говорят покупатели из России?

Xiaomi 12T Pro — что о нем говорят покупатели из России?

Отличный флагман за свои деньги?

В начале октября Xiaomi выпустила новый смартфон 12-го поколения с флагманскими спецификациями и вполне приемлемой стоимостью. Новинка уже продается в России и даже получает лестные отзывы от первых покупателей. Мы решили обратить внимание на устройство и узнать, что оно из себя представляет.

Смартфон построен на базе топового процессора Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1 и обладает 12 ГБ оперативной памяти. Также в нем есть встроенный накопитель на 128 ГБ и 256 ГБ. Экран устройства построен по технологии AMOLED DotDisplay. Он может похвастать разрешением 2712×1220 пикселей с частотой 120 Гц. Яркость может «разгоняться» вплоть до 900 нит. Камера состоит из трех модулей, которые снимают с разрешением 200 МП, 8 МП и 2 МП. Мощность быстрой зарядки составляет 120 Вт. С помощью комплектного блока питания девайс можно зарядить до 100 % всего за 19 минут.

В исполнении с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти смартфон обойдется в 50 990 рублей. Старшая версия с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти стоит на 7000 рублей дороже.

Мы «подслушали» разговоры покупателей в комментариях на официальном сайте и пришли к выводу, что устройство нравится отечественным пользователям. Их особенно радует скорость работы смартфона и «шикарный дисплей». При этом они отмечают комплектацию — с завода в коробке идут защитное стекло и чехол.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий