Xiaomi анонсировала Redmi Note 12 Discovery Edition с поддержкой HyperCharge

Xiaomi анонсировала Redmi Note 12 Discovery Edition с поддержкой HyperCharge

Смартфон можно полностью зарядить всего за 9 минут.

Поддержкой современных технологий отличаются не только устройства компании Apple. Например, недавно дочерняя компания Xiaomi анонсировала линейку смартфонов Redmi Note 12, в которой флагманской стала модель Discovery Edition. Это устройство с особенными характеристиками — например, девайс поддерживает быструю зарядку HyperCharge мощностью 210 Вт.

Производитель утверждает, что этой мощности будет достаточно для того, чтобы полностью зарядить аккумулятор емкостью 4300 мА*ч всего за девять минут. Просто положите телефон на зарядку и бегите наливать чай — да, именно бегите, потому что иначе телефон зарядится еще до того, как вскипит чайник!

Также устройство получилось «навороченным» в плане остальных спецификаций. Например, оно обладает 6,67-дюймовым OLED-дисплеем с поддержкой 120 Гц, а также топовым процессором MediaTek Dimensity 1080 и 8 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного хранилища составляет 128 ГБ. На борту новинки есть тройная камера с 200 МП, 8 МП и 2 МП.

Топовый Redmi Note 12 Discovery Edition стоит около 330 долларов или порядка 20 000 рублей. Устройство поступит в продажу в Китае, а затем, возможно, в России.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий