Xiaomi дразнит новыми бюджетными смартфонами: Redmi 9 и Note 9 на подходе?

Xiaomi дразнит новыми бюджетными смартфонами: Redmi 9 и Note 9 на подходе?

У Redmi есть чем нас удивить.

Вице-президент Xiaomi India Ману Кумар Джайн (Manu Kumar Jain) намекнул на скорый анонс новых устройств под брендом Redmi на своей странице в Twitter. Вдаваться в подробности и рассказывать, что это за новинки, топ-менеджер китайской компании не стал. Но, вероятнее всего, в ближайшее время нас ждёт анонс Redmi 9 и Redmi Note 9.

Ожидается, что в феврале бренд покажет смартфоны Redmi 9 и Redmi Note 9 по аналогии с прошлогодним анонсом устройств из этой линейки. Отраслевые источники приписывают Redmi 9 игровой процессор MediaTek Helio G70, что станет заметным улучшением по сравнению с Qualcomm Snapdragon 439, на котором базируется Redmi 8. Новый чипсет имеет более мощный процессор и графику. Кроме этого, сообщается, что смартфон получит улучшенную камеру и поддержку ускоренной зарядки.

Дата презентации новинок неизвестна. Вероятнее всего, новые смартфоны Redmi сперва будут представлены в Индии, что типично для последних недорогих устройств бренда. Выход глобальной версии смартфонов ожидается до начала лета.

Источник: Android Authority


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий