Xiaomi Mi 6X будет доступен в пяти ярких цветах (фото)

Xiaomi Mi 6X будет доступен в пяти ярких цветах (фото)

Очень неплохо.

Xiaomi опубликовала в китайской социальной сети Weibo снимки нового Xiaomi Mi 6X в хорошем качестве. На фотографиях показали пять цветовых вариантов смартфона, заодно подтвердив слухи об особенностях его дизайна. Непонятно только, зачем теперь проводить презентацию — почти все подробности уже раскрыты.

Xiaomi Mi 6X будут продавать в пяти цветах: розовом, красном, золотистом, синем и черном. Все эти оттенки хорошо видны на сегодняшних снимках. Кроме того, мы рассмотрели переднюю панель аппарата. Она не лишилась рамок, но эти элементы стали тоньше. В верхней части размещены разговорный динамик, фронтальная камера и привычные датчики. Снизу нет ничего — кнопку Home и клавиши навигации сделали программными, а сканер отпечатков пальцев остался на задней панели.

Корпус Xiaomi Mi 6X изготовлен из стекла, пластика и металла. На снимках хорошо видна алюминиевая задняя панель, которая эффектно смотрится в красном цвете.

Характеристики нового смартфона следующие: дисплей с диагональю 5,99 дюйма и разрешением 2160 x 1080 пикселей, чип Snapdragon 660, 4 или 6 ГБ ОЗУ, 32, 64 или 128 ГБ встроенной памяти, батарея на 2910 мАч, фронтальная камера на 20 мегапикселей и основная на 12 и 20 мегапикселей. Покажут устройство 25 апреля на презентации в Уханьском университете.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий