Xiaomi Mi 7 получит 6-дюймовый OLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев

Xiaomi Mi 7 получит 6-дюймовый OLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев

А как же iPhone?

Китайские журналисты из MyDrivers опубликовали первые слухи о новом флагмане Xiaomi Mi 7 и возможной дате выхода устройства. Информацией поделился анонимный инсайдер, поэтому официальной ее мы назвать не можем.

Mi 7 оснастят безрамочным 6-дюймовым OLED-дисплеем от Samsung, под которым разместится сканер отпечатков пальцев. Работать устройство будет на чипсете Snapdragon 845, а оперативной памяти получи 6 или 8 ГБ. Объем накопителя и емкость аккумулятора пока неизвестны, но с этими компонентами у китайцев всегда все было в порядке.

Спереди у Mi 7 не будет кнопок — только сенсоры и динамик для телефонных звонков. На задней панели сма\ртфона расположится двойная камера с широкоформатным и телеобъективом. Материалы корпуса — стекло и керамика, как у Xiaomi Mi Mix первого поколения. Это все, о чем рассказал инсайдер.

Релиз нового флагмана Xiaomi запланирован на первый квартал 2018 года. Вероятно, китайцы хотят представить безрамочный смартфон с интегрированным под дисплей сканером отпечатков пальцев перед конкурентами из Samsung и LG.

Сегодня мы узнали новые подробности о еще одном безрамочном устройстве Xiaomi — Mi Mix 2. Смартфон должен получить алюминиевый корпус, 6,2-дюймовый дисплей и поддержку Android 8.0 прямо из коробки.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий