В Geekbench засветился смартфон на «чистом Android» — Xiaomi Mi A1

В Geekbench засветился смартфон на «чистом Android» — Xiaomi Mi A1

Характеристика новинки — «типичный середнячок».

Xiaomi Mi A1 — смартфон китайской компании, который особенно интересен потенциальным покупателям в связи с планами Xiaomi установить на него «чистую» версию Android, отказавшись от фирменной оболочки MIUI. Сегодня еще неанонсированный гаджет был замечен в базе теста Geekbench.

Подтверждение того, что гаджет действительно получит «чистую» версию операционной системы от Google можно найти в строках “System Information”: указание модели “Xiaomi Mi A1” говорит о том, что смартфон участвует в программе Android One, по условиям которой и распространяются ОС.

Характеристики модели, если верить тесту Geekbench, следующие: процессор Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной памяти, предустановленная ОС Android 7.1.2. По сути, новинка полностью дублирует характеристики анонсированного ранее Xiaomi Mi 5X.

Производительность устройства отвечает требованиям, которые потребитель выдвигает в смартфонам среднего ценового диапазона: 852 балла в однопоточном и 3 837 баллов в многопоточном тестах. Анонс смартфона запланирован на завтра, 5 сентября.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий