Xiaomi Mi Band 3 впервые показали на официальном фото

Xiaomi Mi Band 3 впервые показали на официальном фото

Mi Band 3 — долгожданный фитнес-браслет от Xiaomi.

Фанаты Xiaomi, с нетерпением ожидающие выхода фитнес-браслета Mi Band 3, могут возрадоваться. Сегодня в Сети появилось первое официальное свидетельство, прямо указывающее на скорый выход устройства.

В официальном аккаунте Xiaomi в сервисе микроблогов Twitter была опубликована фотография с провокационным вопросом «Можете ли вы догадаться, что это?». На снимке хорошо видны очертания фитнес-браслета, очень похожего на Mi Band 2. При этом, несмотря на общие элементы схожести, присутствуют и важные отличия.

Сенсорный дисплей, который, согласно последним слухам, должен получить Xiaomi Mi Band 3. Инсайдеры подчеркивают, что фитнес-браслет от Xiaomi сможет похвастаться OLED-дисплеем с поддержкой жестов.

Предполагаемая дата анонса фитнес-браслета от Xiaomi — май-июнь 2018 года. На это указывает ставшая в последнее время традиционной для Xiaomi манера подогревать интерес к грядущим анонсам своих устройств. Так было в случае с Xiaomi Mi Mix 2s, об анонсе которого начала «твердить» примерно за месяц до официальной презентации.

Стоит отметить, что ранее в ходе презентации «игрового» смартфона от Black Shark на руке главы Xiaomi Лэй Цзэня был замечен неизвестный фитнес-браслет, который в СМИ тут же окрестили Xiaomi Mi Band 3.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий