Новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Специалисты Huami занимаются разработкой новой версии фитнес-трекера Mi Band 5.

Представители компании Huami, которые выпустили очень популярный фитнес-трекера Mi Band от Xiaomi, заявили, что уже сейчас в процессе производства находится модель Mi Band 5. Некоторые детали об этом Huami были раскрыты во время телефонного звонка журналистов, которых интересовали будущие планы сотрудничества бренда с китайской компанией Xiaomi.

«На самом деле, мы уже сейчас разрабатываем Mi Band 5 в тесном сотрудничестве с партнерами из Xiaomi», — сообщил председатель совета директоров компании Huami, Ванг Хуанг. Пока что точной даты выхода новинки не сообщается, но руководитель фирмы заявил, что «возможно, в следующем году».

Можно быть уверенными в том, что новую версию трекера китайцы постараются выпустить, как можно скорее. В прошлом году, когда в продаже появился Mi Band 4, продажи устройства всего за 8 дней достигли отметки в 1 миллион экземпляров. Поддерживая ценник изделия на доступном уровне, разработчикам удалось удивить публику рядом интересных функций, что и способствовало повышенной популярности модели.

Ванг Хуанг «оставляет неизменными планы сотрудничества с Xiaomi» и два бренда «продолжат и дальше сотрудничать в сфере выпуска совместных технологий».


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий