В интернет попали фото задней панели и коробки Xiaomi Mi Mix 2

В интернет попали фото задней панели и коробки Xiaomi Mi Mix 2

По количеству утечек Xiaomi догоняет Apple

Китайские инсайдеры опубликовали новые данные о безрамочном Xiaomi Mi Mix 2. На выходных в социальной сети Weibo заметили фотографии задней панели и упаковки смартфона. Происхождение снимков установить не удалось, поэтому верить им до конца мы не советуем.

Задняя панель Mi Mix второго поколения изготовлена из алюминия, а не керамики, как у прошлогодней модели. Это позволит избежать задержек в производстве, считают журналисты Gizmochina. На внутренней части видны технологические отверстия и крепления под компоненты. Снизу инженеры Xiaomi разместили динамики, порт USB-C и две полоски антенны. Разъема для наушников на последних фотографиях не видно.

Еще одним изображением поделился генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun). На снимке показана коробка Mi Mix 2 с названием модели и надписью на китайском, которая гласит, что компания старается создать лучший на рынке продукт. Под текстом разместили подпись Цзюня и логотип Xiaomi.

По информации инсайдеров, Mi Mix 2 получит дисплей с диагональю 6,2 дюйма и разрешением 2960 x 1440 точек, а работать будет под управлением Android 8.0 в фирменной оболочке MIUI 9. Еще говорят, что устройство оснастят сдвоенной 20-мегапиксельной камерой и 3D-сканером лица на передней панели, как у iPhone 8. Другие характеристики включают процессор Snapdragon 835, 6 или 8 ГБ ОЗУ, накопитель на 128 или 256 ГБ и батарею на 3400 мАч.

Представят Mi Mix второго поколения 11 или 12 сентября на специальном мероприятии для журналистов.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий