Китайцы показали переднюю панель безрамочного Xiaomi Mi Mix 2 (фото)

Китайцы показали переднюю панель безрамочного Xiaomi Mi Mix 2 (фото)

Вот это конкурент будет у Samsung!

Все меньше сомнений остается по поводу того, что в середине сентября Xiaomi представит безрамочный Mi Mix второго поколения. В китайской социальной сети Weibo опубликовалиновый снимок, на котором запечатлена передняя панель смартфона.

На фотографии показан компонент с тонкими рамками с трех сторон. Кромка снизу немного толще, вероятно, чтобы поместить модули фронтальной камеры и разговорного динамика. Примечательно, что сверху нет никаких вырезов и отверстий, а деталь выглядит просто и стильно. Хотя происхождение снимка неизвестно, деталь на нем соответствует предыдущим слухам о новом флагмане китайского производителя.

Передняя панель Xiaomi Mi Mix.

Из-за соотношения сторон экрана, внешне Mi Mix 2 напомнит LG G6 и Samsung Galaxy S8. В плане спецификаций устройство тоже сможет составить конкуренцию этим устройствам. Обновленный флагман Xiaomi оснастят процессором Snapdragon 835, 6 или даже 8 ГБ ОЗУ и аккумулятором на 3400 мАч — об этот тоже рассказали инсайдеры.

Согласно слухам, Xiaomi анонсирует Mi Mix 2 12 сентября — в один день с презентацией iPhone 8. Дату проведения мероприятия Apple вчера подтвердили журналисты, которые получили приглашения в «Театр Стива Джобса» на это число.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий