Xiaomi Mi Mix 2 покажут 11 сентября

Xiaomi Mi Mix 2 покажут 11 сентября

Теперь уже официально.

Одним из самых интересных сентябрьских релизов китайской компании Xiaomi можно смело назвать второе поколение безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2. Об устройстве уже успели сложить настоящие легенды, и вот компания наконец решила назвать точную дату анонса. 11 сентября Mi Mix 2 предстанет во всей красе — за день до презентации iPhone 8.

Соответствующее изображение-тизер появилось в китайской социальной сети Weibo. На фоне звездного неба изображен неоновый силуэт устройства. Дизайнеры явно намекают, что рамки по периметру экрана будут чрезвычайно тонкий и этот смартфон можно будет смело назвать «безрамочным».

Разумеется, никаких гарантий в том, что устройство будет выглядеть именно так, пока нет. Рендеры и маркетинговые фотографии практически всегда отличаются от готового продукта.

По техническим же характеристикам Mi Mix 2 есть конкретика. Если верить слухам, смартфон получит 6-дюймовый iPS-экран от Japan Display, процессор Snapdragon 835, камеры на 12 Мп (основная) и 8 Мп (фронтальная), а также аккумулятор емкостью 3 400 мАч.

На рынке будут представлены две модификации флагмана: с 6/128 ГБ (оперативная/встроенная память соответственно) с примерной стоимостью в $600 и 8/256 ГБ, за которую ценник составит $750.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий