Xiaomi Mi Mix 2s покажут на MWC в конце февраля

Xiaomi Mi Mix 2s покажут на MWC в конце февраля

Февраль будет жарким!

На выставке электроники Mobile World Congress в Барселоне Xiaomi покажет новый безрамочный смартфон Mi Mix 2s. Об этом в понедельник сообщили журналисты PhoneArena, ссылаясь на китайских инсайдеров. На бумаге устройство сможет «тягаться» с флагманами Samsung и других производителей.

Журналисты пишут сразу о нескольких заметных улучшениях Xiaomi Mi Mix 2s. Первое — процессор Snapdragon 845. Такой же чип будет установлен в Galaxy S9 и Galaxy S9+, а также устройства премиум-сегмента других производителей. Второе улучшение — новая камера. Сенсор Sony IMX363 в смартфоне Xiaomi позволит владельцу делать снимки высокого качества даже при плохом освещении. Третья новая функция Mi Mix 2s — распознавание лиц. Мы не слышали ничего конкретного о сканере лица флагмана, но если китайцы настроены на серьезную конкурентную борьбу, без него не обойтись.

В плане дизайна не стоит ждать чего-то кардинально нового. Скорее всего, устройство получит 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и корпус из керамики или алюминия.

Сколько будет стоить Xiaomi Mi Mix 2s и планируют ли продавать смартфон за пределами Китая — неизвестно. Модель предыдущего поколения можно купить за 600 долларов. Пожалуй, надо ориентироваться на эту цену.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий