Xiaomi Mi Mix 2S скопируют с прошлогодней модели

Xiaomi Mi Mix 2S скопируют с прошлогодней модели

И эти туда же.

В интернете появились новые шпионские снимки Xiaomi Mi Mix 2S. Устройство на фотографиях отличается от предыдущих утечек и напоминает китайский флагман прошлого поколения. Качество снимков плохое, но к этому мы уже привыкли — инсайдеры редко публикуют графику в высоком разрешении.

Снимки еще не анонсированного Mi Mix 2S заметили в китайской социальной сети Weibo. На первом мы видим переднюю панель смартфона с тонкими рамками сверху и по бокам. Нижняя кромка смартфона заметно толще. Вероятно, здесь размещена фронтальная камера и другие компоненты, которые не удалось скрыть под дисплеем. Другого объяснения такой толщины у нас нет.

 

Задняя панель аппарата отличается от прошлогоднего Mi Mix. Здесь появилась двойная камера, которую разместили в левом верхнем углу. Внешне она напоминает фотосенсор iPhone X, хотя снимает наверняка хуже. Сканер отпечатков пальцев оставили по центру, как и надпись Designed by Xiaomi.

Xiaomi Mi Mix 2S представят 27 марта на мероприятии в Шанхае. Характеристики смартфона держат в секрете. Пока известно только, что китайский флагман будет работать на базе процессора Snapdragon 845. Возможно, качественные снимки и спецификации устройства «утекут» в интернет ближе к дате презентации.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий