Xiaomi Mi Mix 2S «слили» в интернет за день до презентации

Xiaomi Mi Mix 2S «слили» в интернет за день до презентации

Лавину утечек не остановить.

Завтра Xiaomi официально представит новый флагман Mi Mix 2S. Тем не менее уже сегодня устройство показали со всех сторон инсайдеры. В коротком видео мы видим, что китайцы не стали сильно менять дизайн — смартфон очень похож на прошлогоднюю модель.

Спереди Mi Mix 2S скопировали с Mi Mix 2. Экран имеет соотношение сторон 18:9, тонкие рамки по бокам и сверху, а также массивный подбородок, в правом углу которого спрятана фронтальная камера.

Сзади новый флагман выглядит интереснее. В левом верхнем углу размещена вертикальная двойная камера с LED-вспышкой посредине, а по центру корпуса — сканер отпечатков пальцев. Инженеры Xiaomi не смогли отказаться от дактилоскопического датчика в пользу другой системы. Похоже, полноценного аналога Face ID в устройстве нет.

Mi Mix 2S оснащен 5,99-дюймовым дисплеем IPS LCD и процессором Snapdragon 845. По данным журналистов Gizmochina, модель с максимальными настройками получит 8 ГБ ОЗУ и накопитель на 256 ГБ. Младшая версия будет продаваться с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, хотя эту информацию пока официально не подтвердили. Корпус аппарата изготовлен с керамики — этот материал прочный и позволяет использовать беспроводную зарядку.

Завтра мы узнаем, в каких странах появится Mi Mix 2S и сколько будет стоить. Осталось только дождаться начала предстоящей презентации.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий