Xiaomi Mi Mix 3 успешно прошел тестирование в 5G-сетях

Xiaomi Mi Mix 3 успешно прошел тестирование в 5G-сетях

Революционный смартфон в действии.

Китайская компания Xiaomi не намерена отставать от лидеров мобильной индустрии, тестирующих свои 5G-смартфоны. На это указывает появившийся в Сети снимок смартфона, опубликованный официальным представителем компании.

Как отметил пресс-секретарь Xiaomi Донован Санг, на фотографии можно заметить нечто интересное. Если приглядеться, то на живом фото запечатлен еще не анонсированный Xiaomi Mi Mix 3, работающий в сетях мобильной связи пятого поколения. Смартфон проходит тестирование в двух полосах частот — N79 (20 МГц) и N257 (100 МГц).

Аналогичную полосу частот использовала также Oppo, когда тестировала работу смартфона Oppo R15 в сетях 5G. Тогда к аппарату подключили первый в мире 5G-модем Qualcomm SDX50, с которым Oppo R15 показал феноменальную скорость загрузки.

Стоит отметить, что Xiaomi Mi Mix 3 выйдет в октябре. Главной «фишкой» смартфона станет необычный форм-фактор. Благодаря использованию конструкции «слайдер» Mi Mix 3 получит практически безрамочный дисплей. Начинка смартфона будет включать в себя 6-дюймовый ЖК-экран с разрешением 2К, систему на чипе Qualcomm Snapdragon 845 и 6/8 ГБ оперативной памяти в комплекте с 64/128/256 ГБ встроенного хранилища.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий