Планшет Redmi Pad от Xiaomi в России

Планшет Redmi Pad от Xiaomi в России

Натуральный заменитель iPad.

Несколько дней назад Apple представила несколько устройств, среди которых оказались новые айпады. Правда, ничего интересного эти модели на рынок не принесли. К тому же, их все также будет сложно купить как из-за высокой цены, так и из-за отмены официальных продаж в России. Зато другая компания может закрыть эту «брешь» в отечественном рынке — Xiaomi представила планшет Redmi Pad для РФ.

Устройство уже можно предзаказать как на официальном сайте, так и у ритейлеров. Предположительно, отправка устройств первым покупателям начнется 10 ноября. Новинка, несмотря на свою бюджетность, оснащена довольно производительными комплектующими. Во-первых, это процессор MediaTek Helio G99, во-вторых — это 10,61-дюймовый дисплей с разрешением 1200 × 2000 пикселей и частотой развертки 90 Гц.

Также на борту устройства установлены две камеры по 8 МП, четыре динамика и аккумулятор емкостью 8000 мА*ч. Планшет выполнен в корпусе толщиной всего 7,05 мм и весит 445 граммов. Поддерживается быстрая зарядка мощностью 18 Вт. На борту установлена система Android 12 с фирменной оболочкой MIUI 13.

Сейчас планшет можно приобрести по сниженной цене — 22 990 рублей за версию с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутреннего хранилища.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий