Xiaomi назвала дату презентации смартфона Mi9 Pro 5G

Xiaomi назвала дату презентации смартфона Mi9 Pro 5G

Устройство оснастят топовым чипом Snapdragon 855 Plus.

Китайский гигант Xiaomi представит свой мощный смартфон Mi9 Pro 5G уже 24 сентября. Гаджет покажут вместе с новым устройством из серии Mi Mix (по слухам, с основной камерой на 108 МП), а также, возможно, с телевизорами Mi TV и фирменной прошивкой MIUI 11.

Ранее представители компании заявляли о том, что планируют выпустить относительно недорогой (ожидается, что ценник девайса не превысит 500 долларов) гаджет с возможностью подключения к мобильным сетям 5G. Впоследствии инсайдеры сообщали, что речь идет о развитии модели Mi9.

Mi9 Pro 5G оснастят технологией быстрой проводной зарядки мощностью до 45 Вт. Беспроводная зарядка также поддерживается — но она несколько слабее, «всего» на 30 Вт. У смартфона ожидается и функция реверсивной зарядки по протоколам OTG и Qi.

Внутри «забьется» производительное сердце Snapdragon 855 Plus, пользователи смогут выбрать версию с оперативной памятью вплоть до 12 ГБ и встроенным накопителем до 512 ГБ, снимать же предлагается с помощью продвинутой тройной камеры на 48 МП. Ну а о том, чтобы фото можно было наслаждаться прямо на экране Mi9 Pro 5G, позаботится суперяркий 6,39-дюймовый дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED.

Смотрите также:

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий