Xiaomi обновила линейку ноутбуков Mi Notebook Air

Xiaomi обновила линейку ноутбуков Mi Notebook Air

Теперь с производительным «камнем» Kaby Lake и повышенной безопасностью.

Xiaomi редко устраивает громкие анонсы. Компания предпочитает сотрясать рынок расчетливо и неспешно. И, что самое интересно, ней практически всегда этой удается. Выждав паузу и хорошенько присмотревшись к спросу на первое поколение собственных ноутбуков Xiaomi Mi Notebook Air, китайцы решили, что пора заняться обновленной версией.

Представленный на днях Xiaomi Mi Notebook Air 13 внешне получил совсем немного изменений: Full HD экран с диагональю 13.3 дюйма, цельнометаллический корпус и привычный серый цвет. Кардинальные изменения ждут покупателя внутри устройства.

Во-первых в модели появился встроенный отпечатков пальцев. Во-вторых, Xiaomi установила производительный процессор Intel Core i5–7200U Kaby Lake с пиковой частотой в 3.1 ГГц. В качестве видеокарты производитель предпочел мобильную GeForce MX150 с 2 ГБ памяти стандарта GDDR5. В распоряжении пользователя накопитель на 128/256 ГБ памяти и 8 ГБ ОЗУ. Предусмотрена и флагманская версия с Intel Core i7–7500U на борту и увеличенным до 625 ГБ накопителем.

В продажу обновленное поколение ноутбуков Xiaomi поступит уже до конца месяца. Младшие модели с накопителями в 128 и 256 гб обойдутся в 42 000 и 46 000 рублей. Стоимость флагмана линейки компания пообещала назвать позднее.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий