Xiaomi огласила дату презентации нового смартфона

Xiaomi огласила дату презентации нового смартфона

Еще одна хорошая модель.

25 апреля Xiaomi представит новый смартфон. Дату проведения презентации компания подтвердила на своей официальной странице в китайской социальной сети Weibo, пишут журналисты Gizmochina. А еще фанатам бренда показали тизер мероприятия.

Представители Xiaomi не рассказали, какую модель собираются показать в конце апреля, но мы ожидаем увидеть Xiaomi Mi 6X. Смартфон недавно прошел сертификацию TENAA, после которой в интернет попали некоторые его технические характеристики. Более того, сертификация доказывает, что устройство готово к выходу на рынок.

Согласно утечкам, Xiaomi Mi 6X оснастят 5,99-дюймовым дисплейным модулем без «моноброви» с разрешением 2160 x 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Работать аппарат будет на четырехъядерном чипе с частотой 2,2 ГГц. Инсайдеры пока не знают, будет ли это Snapdragon 626, Snapdragon 630 или Snapdragon 660. Объем ОЗУ составит 4 и 6 ГБ, а емкость накопителя — 64 и 128 ГБ. Обещают также батарею на 2910 мАч, вертикальную двойную камеру с сенсорами Sony на 12 и 20 мегапикселей, фронталку на 20 мегапикселей и Android 8.1 в оболочке MIUI.

Презентация Xiaomi Mi 6X пройдет в Уханьском университете, где учился генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь. Возможно, в ходе мероприятия производитель покажет еще какие-то новые устройства.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий