Xiaomi подтвердила флагман Mi 10 и сама «слила» его важную фишку

Xiaomi подтвердила флагман Mi 10 и сама «слила» его важную фишку

Презентация смартфона совсем скоро.

Генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь официально подтвердил выход флагманского смартфона Xiaomi Mi 10. По его словам, запуск устройства приурочен к десятилетию компанию, поэтому смартфону будет уделено много внимания и он точно удивит потребителей.

Xiaomi подтвердила флагман Mi 10 и сама «слила» его важную фишку

Также Цзюнь отметил, что Xiaomi Mi 10 будет оснащен флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 865 во встроенным 5G-модемом. Смартфон станет одним из первых, в котором используется новейший мобильный процессор Qualcomm. Опубликованные ранее тестирования процессора в бенчмарке Geekbench 5 указали на то, что он не дотягивает по производительности до чипа Apple A13 Bionic, который используется в iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Старт продаж Xiaomi Mi 10 состоится до конца марта, подчеркнул глава компании. Дату презентации устройства он не назвал. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Xiaomi намерена провести презентацию Mi 10 за день до анонса новых смартфонов Samsung — 10 февраля. По данным инсайдеров, тем самым Xiaomi хочет привлечь к своему новому флагману больше внимания.

Источник: MyDrivers.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий