Xiaomi показала Xiaomi Mi 6X в шикарном новом цвете (фото)

Xiaomi показала Xiaomi Mi 6X в шикарном новом цвете (фото)

Не дождались анонса.

Xiaomi показала, как будет выглядеть смартфон Xiaomi Mi 6X. На своей странице в китайской социальной сети Weibo компания опубликовала новый тизер — на нем мы и видим дизайн еще не вышедшего устройства.

Судя по фото, Xiaomi Mi 6X оснастят вертикальной двойной камерой со вспышкой посредине. В верхней части задней панели оставят сканер отпечатков пальцев, а в нижней — логотип Xiaomi. Корпус нового смартфона изготовят из алюминия — если присмотреться, можно увидеть полоски антенн сверху и снизу. В тизере аппарат показан в приятном синем цвете, но наверняка будут и другие.

Новый тизер Xiaomi

Основные технические характеристики Xiaomi Mi 6X уже раскрыты. Устройство получит 5,99-дюймовый дисплей с разрешением 2160 x 1080 пикселей, процессор Snapdragon 660 с поддержкой функций искусственного интеллекта и 4 или 6 ГБ оперативной памяти в зависимости от модификации. Объем накопителя составит 32, 64 и 128 ГБ, а емкость батареи — 2910 мАч. Заявлена также поддержка технологии Quick Charge 3.0. Наконец, китайские инженеры добавят в аппарат двойную основную камеру с сенсорами на 12 и 20 мегапикселей, а еще — фронталку на 20 мегапикселей.

Презентация Xiaomi Mi 6X состоится 25 апреля в Уханьском университете.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий