Xiaomi представила беговую дорожку для ленивых за 270 долларов

Xiaomi представила беговую дорожку для ленивых за 270 долларов

Не совсем беговая, но дорожка.

Xiaomi представила необычный умный гаджет — компактную беговую дорожку WalkingPad. Аппарат не заменит спортзал или профессиональный тренажер, но если вы мало двигаетесь и планируете начать заниматься собой — это может быть продукт для вас. Стоит он вполне адекватных денег.

WalkingPad — складная переносная дорожка для быстрой ходьбы. Размер полотна составляет 1200 x 415 мм, минимальная скорость — 0,5, а максимальная — 6 км/ч. В сложенном состоянии дорожка занимает очень мало места. Хранить ее можно в шкафу или под кроватью.

Тренажер рассчитан на людей легче 90 кг. Он оснащен подобием экрана, который показывает время и пройденное расстояние. В комплекте также предлагают маленький беспроводной пульт для управления скоростью. WalkingPad умеет синхронизироваться с приложением Mi Home и системой умного дома Xiaomi.

У WalkingPad есть два режима работы: ручной и автоматический. Если использовать последний, скорость растет, когда пользователь идет ближе к переднему краю и падает, когда шаги фиксируются сзади дорожки. Другими словами, с дорожки тяжело упасть.

Стоит WalkingPad 270 долларов, однако приобрести умный гаджет пока могут только жители Китая. Мы не знаем, сделают ли тренажер доступным в других странах.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий